Этот сайт создан 30.01.2018 и находится в стадии наполнения страниц контентом. Пока официальный сайт этой организации находится по адресу http://polyanka2.ru

31 марта 2018

Фестиваль "Вместе весело шагать!"

Наши ребята выступили на городском патриотическом фестивале «Вместе весело шагать!» Все получили огромное удовольствие от праздника, заряд энергии от улыбок детей и взрослых. Памятный приз - Книгу памяти города Лобня - вручил нам руководитель благотворительного фонда "Обелиск" Тишков А.

31 марта 2018

Спартакиада среди педагогов дошкольных учреждений

Команда сотрудников нашего детского сада приняла участие в Спартакиаде среди работников дошкольных учреждений Лобни. Спортивные состязания не только сплотили команды, но и добавили позитива в наши будни! молодцы!!!

Благотворительная ярмарка

Сегодня мы приняли участие в благотворительной ярмарке, организованной с целью оказания помощи Краснополянскому дому ребенка. Всем своим детсадовским сообществом мастерили различные поделки, вложив в них старание и желание помочь детям, которые в этом нуждаются.

Первый праздник весны!

8 марта - это первый весенний праздник, который все очень любят. Много улыбок, много цветов - поздравлений всем мамам, бабушкам, женщинам, которые нас окружают! Мы всем желаем здоровья, счастья и море любви! Наши концерты - это наши творческие музыкальны подарки для вас, наши любимые!

18 марта 2018

Готовимся к первому празднику весны!

Территория нашего детского сада неожиданно преобразилась, снежные бордюры вдруг украсились яркими цветами. Это мы готовимся к первому празднику весны! Надоели унылые сугробы, ежедневные снегопады. Хотим весеннего настроения, создаём его сами!

18 марта 2018

23 февраля - День Защитника Отечества!

Поздравляем всех защитников Отечества с профессиональным праздником! Во всех группах прошли праздничные утренники, устроенные для пап и дедушек наших воспитанников. Готовились, старались выступить достойно, проявить все свои таланты. Праздник удался!

18 марта 2018

Наш спортивный привет Олимпийским играм в Пьёнчхане!

21 февраля состоялась зимняя спартакада среди воспитанников детских садов Красной Поляны. Всё, как полагается: весёлые эстафеты, задорные болельщики и призы каждому участнику! И главное - победила дружба!