Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Дорофеева Валентина Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Зеничева Надежда Владимировна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Сохоров Анатолий Саватиевич заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авдонина Антонина Петровна воспитатель
  2. Баранова Анна Валентиновна воспитатель
  3. Батенкина Екатерина Евгеньевна воспитатель
  4. Беличенко Татьяна Никилаевна музыкальный руководитель
  5. Вальберг Ксения Александровна воспитатель
  6. Васильева Оксана Михайловна воспитатель
  7. Вилкасте Инна Владимировна воспитатель
  8. Забирова Раиса Павловна учитель-логопед
  9. Зимовина Юлия Александровна воспитатель
  10. Ивашина Оксана Михайловна воспитатель
  11. Ильченко Надежда Николаевна воспитатель
  12. Ковальчук Нина Ивановна инструктор по физической культуре
  13. Малышева Елена Евгеньевна воспитатель
  14. Ратникова Альбина Радимировна воспитатель
  15. Сафронова Галина Владимировна воспитатель
  16. Симкина Людмила Васильевна воспитатель
  17. Сисигина Татьяна Андреевна воспитатель
  18. Смирнова Елена Михайловна воспитатель
  19. Цикарева Светлана Николаевна воспитатель
  20. Юрасова Дарья Павловна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации

  1. Антосикова Надежда Павловна младший воспитатель
  2. Зайцева Лидия Константиновна младший воспитатель
  3. Зайцева Татьяна Михайловна уборщик служебных помещений
  4. Закалюжная Наталья Алексеевна уборщик служебных помещений
  5. Иброхимова Саодат помощник воспитателя
  6. Лазарева Галина Петровна младший воспитатель
  7. Мелехина Анна Евгеньевна младший воспитатель
  8. Миронова Валентина Федоровна уборщик служебных помещений
  9. Молчанова Варвара Михайловна уборщик служебных помещений
  10. Мурашов Николай Петрович дворник
  11. Никитина Надежда Юрьевна кастелянша
  12. Остапчук Яна Павловна младший воспитатель
  13. Потапова Нина Александровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  14. Самылова Лидия Васильевна делопроизводитель
  15. Сивец Мария Абрамовна младший воспитатель
  16. Сулименко Николай Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  17. Трофимова Вера Константиновна младший воспитатель
  18. Хачикян Анна Валерьевна помощник воспитателя